fotorealistisch bedruckt
  • Crêpe, fotorealistisch bedruckt, orange, brauntöne, beigetöne

    Viskosestoff, Crêpe, orange, brauntöne, beigetöne, fotorealistisch bedruckt

    24,90  / mtr.

    inkl. 19 % MwSt.

    zzgl. Versandkosten

    Art.Nr.: 14-0150

  • Jersey, fotorealistisch bedruckt, mint, jeansblau

    Wollstoff, Jersey, mint, jeansblau, fotorealistisch bedruckt

    28,00  / mtr.

    inkl. 19 % MwSt.

    zzgl. Versandkosten

    Art.Nr.: 81-0502

  • Jersey, fotorealistisch bedruckt, rottöne

    Wollstoff, Jersey, rottöne, fotorealistisch bedruckt

    28,00  / mtr.

    inkl. 19 % MwSt.

    zzgl. Versandkosten

    Art.Nr.: 81-0503

Adresse & Öffnungszeiten

mahler.stoffe e.K.
Wendenstraße 388-392
Eingang Ecke Luisenweg 46
20537 Hamburg

Öffnungszeiten Ladengeschäft:
Montag bis Freitag 9:30 - 18:00 Uhr
Samstag 11:00 - 16:00 Uhr

Newsletter

    Infos & Service
    mc visa paypal dhl
    Hallo GastAnmelden oder Kunden-Konto erstellen
    • Bitte mindestens 5 Buschstaben oder Zahlen eingeben!

    Vertrag widerrufen

    preloader