offwhite, dunkelblau

Ergebnisse 1–9 von 10 werden angezeigtNach Aktualität sortiert

  • French Terry, offwhite, dunkelblau, Streifen
    New

    French Terry, offwhite, dunkelblau, Streifen

    17,50 € / mtr.

    inkl. 19 % MwSt.

    zzgl. Versandkosten

    Art.Nr.: 18-0574

  • Markisenstoff, offwhite, dunkelblau, Webstreifen

    Markisenstoff, offwhite, dunkelblau, Webstreifen

    14,70 € / mtr.

    inkl. 19 % MwSt.

    zzgl. Versandkosten

    Art.Nr.: 91-0775

  • leichter Jacquard, Mini-Pailletten, Webstruktur, offwhite, dunkelblau

    Leichter Jacquard, offwhite, dunkelblau, Webstruktur, Pailletten

    29,90 € / mtr.

    inkl. 19 % MwSt.

    zzgl. Versandkosten

    Art.Nr.: 29-0034

  • Javanaise, Polka Dots, offwhite, dunkelblau

    Viskosestoff, Javanaise, offwhite, dunkelblau, Polka Dots

    10,90 € / mtr.

    inkl. 19 % MwSt.

    zzgl. Versandkosten

    Art.Nr.: 14-0391

  • Javanaise, Tupfen, offwhite, dunkelblau

    Viskosestoff, Javanaise, offwhite, dunkelblau, Tupfen

    10,90 € / mtr.

    inkl. 19 % MwSt.

    zzgl. Versandkosten

    Art.Nr.: 14-0384

  • French Terry, Kindermotive - grafisch gemustert, offwhite, dunkelblau

    French Terry, offwhite, dunkelblau, Kindermotive – grafisch gemustert

    11,90 € / mtr.

    inkl. 19 % MwSt.

    zzgl. Versandkosten

    Art.Nr.: 83-0727

  • French Terry, maritim gemustert, offwhite, dunkelblau

    French Terry, offwhite, dunkelblau, maritim gemustert

    11,90 € / mtr.

    inkl. 19 % MwSt.

    zzgl. Versandkosten

    Art.Nr.: 83-0720

  • Popeline, maritim gemustert, offwhite, dunkelblau

    Baumwollstoff, Popeline, offwhite, dunkelblau, maritim gemustert

    7,50 € / mtr.

    inkl. 19 % MwSt.

    zzgl. Versandkosten

    Art.Nr.: 04-0001

  • Double Face, maritim gemustert, offwhite, dunkelblau

    Double Face, offwhite, dunkelblau, maritim gemustert

    16,90 € / mtr.

    inkl. 19 % MwSt.

    zzgl. Versandkosten

    Art.Nr.: 93-0091

Adresse & Öffnungszeiten

mahler.stoffe e.K.
Wendenstraße 388-392
Eingang Ecke Luisenweg 46
20537 Hamburg

Öffnungszeiten Ladengeschäft:
Montag bis Freitag 9:30 - 18:00 Uhr
Samstag 11:00 - 16:00 Uhr

Newsletter

    Infos & Service
    mc visa paypal dhl
    Hallo GastAnmelden oder Kunden-Konto erstellen
    • Bitte mindestens 5 Buschstaben oder Zahlen eingeben!

    Vertrag widerrufen

    preloader